«Бригантина»: итоги и планы

За несколько дней до Нового года наш корреспондент встретился с Ираидой Николаевной Алексеевой, исполнительным директором СРК «Бригантина», чтобы поговорить об итогах работы комплекса, достижениях, реализованных проектах и узнать что-нибудь интересное для вас, дорогие друзья!

…В прошлом году гостиница «Бригантина» получила четыре «звезды» по государственной системе классификации объектов туристской индустрии. Процесс получения официального признания был сопряжен с массой полезных доработок и улучшений для комфортного проживания гостей. Это, безусловно, качественно отразилось на популярности гостиницы и на системах контроля предоставляемых услуг для соответствия уровню. Постоянно ведется работа в области улучшения привлекательности сервисов для наших гостей, предлагаются различные акции и скидки.

…В октябре 2017 года, в Обнинске состоялось тожественное собрание посвященное Всемирному дню Архитектуры, где мы стали лауреатом премии имени В.И. Баженова, выдающегося русского архитектора, за реализацию многофункционального комплекса «Бригантина». Весь наш коллектив искренне рад столь высокой оценке!

…В этом году мы начали развивать такое направление, как кейтеринг – выездное обслуживание. Предлагаем предприятиям и компаниям свежую выпечку и бизнес-обеды с доставкой, а также организацию и обслуживание торжественных мероприятий дома и на природе согласно возможностям заказчика и пожеланиям. У нас уже есть постоянные клиенты, с которыми достигнуты договоренности о поставках нашей фирменной продукции.

…Теперь о том, что у нас есть для наших маленьких друзей. Конечно же, в первую очередь это Семейные праздники в «Бригантине»! По выходным мы приглашаем в ресторан детишек с родителями, организуем развлекательную программу с аниматорами, играми, конкурсами, мини-фуршетами. Получается всегда интересно, весело и массово. Дарить радость детям — это счастье!

…Также для детей мы периодически устраиваем кулинарные мастер-классы под руководством нашего шеф-повара. Ребята учатся готовить выпечку, различные сладости и получают много приятных впечатлений!

…Традиционными стали наши фестивали красок, которые в летний период проходят на открытой площадке перед СРК. Очень яркие и веселые получаются мероприятия, в которых с удовольствием участвует молодежь из Людинова и близлежащих городов.

…Если говорить о взрослых, то нельзя не упомянуть о таких крупных мероприятиях, как соревнования по триатлону и городской слет, где «Бригантина» выступает в качестве партнера.
А футбольная команда «Бригантина» уже не первый год показывает отличную игру и занимает первые места в чемпионатах городского, межрайонного и регионального уровня.
Мы позиционируем себя как спортивно-развлекательный комплекс, и спортивное направление занимает у нас особое место. Стараемся делать всё для того, чтобы люди могли заниматься тем или иным видом спорта в максимально комфортных условиях. Только за 2018 год было заключено 300 официальных договоров на занятия в фитнес клубе! А еще наша команда стала победителем традиционной городской спартакиады – это тоже очень значимое для нас достижение.

В 2018 мы во второй раз выступили организаторами городского конкурса красоты «Мисс-Людиново», в котором приняли участие девять девушек. Титул 2018 года получила Наталья Коновалова, выигравшая путевку на море на двоих.

…И немного статистики этого года:
27 000 билетов в кинотеатр было продано.
12600 человек отдохнули в ночном клубе.
9500 посетителей в Ресторане
34500 – в Семейном Кафе
8800 – в Летнем Дворике.
6200 человек проживали в гостинице
16 пар молодоженов выбрали «Бригантину», чтобы отметить свою свадьбу.

…В следующем году мы хотим уделить особое внимание здоровому питанию, разработать специальное меню… Много идей по развитию детского и взрослого досуга, внедрению новых услуг и акций. Есть и другие перспективные планы, но раскрывать все карты, думаю, пока преждевременно.

…Хотелось бы отдельно поблагодарить всех наших гостей, которые на протяжении всего года оставляли нам отзывы, благодарности, замечания, пожелания, предложения… Ваша обратная связь помогает «Бригантине» стать лучше для всех нас!

…В наступающем Новом Году хочу пожелать всем, чтобы вас вели по жизни настойчивость и упорство, и вокруг были люди, которые вдохновляют и мотивируют к новым победам! Здоровья, конечно же крепкого, благополучия и оптимизма, несмотря ни на какие перемены! Удачи вам, друзья! Всегда рады приветствовать вас в «Бригантине»!

Тел. 8 800 222 57 57

249406, Калужская область, г. Людиново, ул. Карла Либкнехта, 8